Город Девушка украла у тюменца 80 тысяч рублей и уехала к морю

Девушка украла у тюменца 80 тысяч рублей и уехала к морю

В Тюмени задержали девушку, промышлявшую кражами. В конце лета прошлого года она похитила деньги у малознакомого мужчины и уехала в Сочи. Когда она вернулась, ее здесь уже ждали полицейские.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, оперативники уголовного розыска отдела полиции №6 Тюмени на днях задержали девушку, которая с лета прошлого года числилась в розыске. Стражи порядка установили, что 28-летняя жительница Заводоуковского района в начале августа 2016 года была в Тюмени. Здесь она пыталась украсть из торгового центра одежду на сумму более 15 тысяч рублей, но ее заметили.

В конце августа ей все же удалось совершить преступление и похитить 80 тысяч рублей. В одной из городских гостиниц она выпивала со случайным знакомым и заметила у него крупную сумму денег. Когда мужчина уснул, девушка забрала наличные и скрылась. В городе она задерживаться не стала и уехала в Сочи. Накануне девушка решила вернуться в Тюмень, где ее встретили полицейские.

Сейчас подозреваемая задержана. Против нее возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Полицейские проверяют девушку на причастность к другим преступлениям.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем