Город Аварии на тюменских трассах в праздники унесли жизни 12 человек

Аварии на тюменских трассах в праздники унесли жизни 12 человек

Региональная Госавтоинспекция подвела печальные итоги праздничных дней. За прошедшие новогодние каникулы на тюменских дорогах погибли 12 человек, еще 77 получили различные травмы. Основными причинами произошедших трагедий стали превышение скорости и потеря контроля над управлением.

Напомним, последняя трагедия, которая унесла сразу несколько жизней, произошла в Тюмени в минувшую субботу, 7 января. В 21 час на улице Ямской на участке между Аккумуляторной и объездной дорогой автомобиль Range Rover на высокой скорости въехал в мачту уличного освещения. В результате происшествия 37-летний водитель иномарки и его 35-летняя супруга скончались на месте. По имеющейся информации, у погибших остались трое детей. Кроме этого, известно, что разбившиеся супруги ждали еще одного ребенка.

ГИБДД сейчас принимает меры по нормализации обстановки на тюменских дорогах. Наряды дорожно-патрульной службы работают в усиленном режиме. Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожными и соблюдать Правила дорожного движения.

– Придерживайтесь скоростного режима, соответствующего дорожным условиям, снижайте скорость перед перекрестками и пешеходными переходами, соблюдайте дистанцию и не совершайте рискованных маневров, – предупреждает ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем