Город Снеговик против тюменца: как проходил бой

Снеговик против тюменца: как проходил бой

31 декабря состоялся бой по грэпплингу между российско-американским спортсменом Джеффом Монсоном и тюменцем Владимиром Рудницким. Последний одержал победу над знаменитым бойцом по итогам двух раундов и трех дополнительных минут. По замечанию рефери, гость вел себя на ринге не очень активно.

– Сегодня Джефф Монсон вел себя пассивно, и поэтому ему засчитан проигрыш. Владимир действовал более активно, и качество его действий – выше, – рассказал корреспонденту сайта 72.ru рефери, судья второй категории по грэпплингу и панкратиону Роман Нарватов.

Джефф Монсон и Владимир Рудницкий встретились в Тюмени в рамках чемпионата «Талисман ММА», который организовали некоммерческая организация «Союз экстремальных видов спорта» и ООО «Талисман». Помимо главного поединка с участием Монсона, на ринг вышли еще девять пар бойцов. Они провели бои по боксу, грэпплингу и ММА.

Напомним, 26-летний тюменец Владимир Рудницкий является призером чемпионата России по самбо. Американский и российский спортсмен – 45-летний Джефф Монсон по прозвищу Снеговик – двукратный чемпион мира по грэпплингу и чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем