Город Горки, арки и ледяной трон: за новогодним настроением – на Цветной бульвар

Горки, арки и ледяной трон: за новогодним настроением – на Цветной бульвар

Новогоднее настроение дарили тюменцам на Цветном бульваре – сегодня, 27 декабря, в 17 часов здесь состоялось официальное открытие ледового городка. Для горожан подготовили развлечения на любой вкус: со сцены звучали новогодние песни в исполнении местных артистов – вокальной студии «Максимум», Натальи Малаенко, Александра Гайнутдинова. Яркий номер подарил Тюменский духовой оркестр – музыканты были в костюмах Дедов Морозов.

Настоящим подарком для тюменцев стал красочный фейерверк – залпы запускали прямо над бульваром. Гостей праздника развлекали аниматоры, которые обнимали людей, организовывали хороводы и с удовольствием фотографировались со всеми желающими. Здесь были герои на любой вкус: Олень, Солнышко, смешарики, Поночка, Поросенок, Медведь, скоморохи, Пингвин и, конечно, символ следующего года Петух.

Праздник проходил на площади у ЦУМа, рядом с «поющей» елкой. На самом Цветном бульваре дети испытывали новые горки, барахтались в ледяной чаше, пытались печатать на ноутбуке изо льда. Большая очередь выстроилась на самую высокую горку. В дальнейшем здесь будет работать еще одна, выше этой, но сегодня она была закрыта.

Оценили тюменцы и шикарную иллюминацию: светодиодные арки, светящиеся ворота и буквы заставляли всех доставать смартфоны, фотоаппараты и делать снимки на память. Популярным местом для фото был и ледяной трон, за которым стоят фигуры Деда Мороза и Снегурочки.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем