Город Жители Тюмени до конца января смогут получить участок в Краснодарском крае

Жители Тюмени до конца января смогут получить участок в Краснодарском крае

Первый город России по инвестиционной привлекательности, длительное лето, море в ста километрах, оптимальные условия для комфортной и размеренной жизни – это Краснодар.

Для жителей Тюмени и Тюменской области, планирующих переехать на юг, «Черноморская финансовая компания» подготовила уникальное новогоднее предложение.

Только до 31 января 2017 года при покупке квартиры в ЖК «Центральный» каждый клиент получит в подарок земельный участок под частную застройку в коттеджном поселке «Кубанский стан», расположенном в Прикубанском округе Краснодара.

«Центральный» – это современный дом, расположенный в самом сердце краевого центра, что позволяет его жильцам не тратить время на дорогу и экономить свое время. Всем постояльцам «Центрального» доступен комфортный охраняемый двор-парк на внутренней территории комплекса. Также в жилом комплексе предусмотрена круглосуточная служба уборки апартаментов и совершенная система безопасности, состоящая из 60 камер наблюдения.

В непосредственной близости от комплекса уже построены школы, детские сады, бизнес- и торгово-развлекательные центры, а также рестораны и театры.

Приятным дополнением при покупке квартиры в «Центральном» станет бесплатное получение в собственность земельного участка стоимостью миллион рублей в «Кубанском стане», который расположен в отдаленном от городской суеты районе. Поселок имеет хорошую транспортную доступность и готовую инфраструктуру. Там уже имеется газ, вода и электричество.

Подробная информация по телефону 8 800 505-61-74. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем