Город Новогодние поездки на такси в Тюмени обойдутся в два раза дороже

Новогодние поездки на такси в Тюмени обойдутся в два раза дороже

Поездки на такси в новогоднюю ночь обойдутся тюменцам в два раза дороже, чем обычно. Решение о повышении цен перевозчики приняли в связи с возрастающим спросом на услуги. К тому же таким способом они стараются замотивировать водителей выйти на линию.

В тюменском такси Dream стоимость проезда увеличится с 18 часов 31 декабря. К привычным ценам перевозчик вернется в 7 утра 2 января.

– Если будет спрос на услуги такси, то повышенный тариф будет включен. Пользователи должны понимать, что таксисты тоже люди, которые хотят встретить Новый год дома, а не на работе, – рассказали в компании.

В сервисе заказа такси «Максим» цены начнут поднимать уже в преддверии Нового года. По сообщению пресс-службы сервиса, 29-30 декабря цены могут быть повышены на 50%, а с 31 декабря по 2 января может действовать двойной тариф на все услуги.

Но повышать тарифы планируют не все. В тюменской службе такси «Евро» корреспонденту сайта 72.ru отметили, что компания никогда не меняет свои тарифы. В новогодние праздники клиенты данной службы будут ездить по привычной цене. К слову, стоимость услуг у этого перевозчика и без того выше, чем у других.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем