Город Мечта? Уже реальность: ипотека без первоначального взноса в новом жилом комплексе

Мечта? Уже реальность: ипотека без первоначального взноса в новом жилом комплексе

В жилом комплексе «Первый ключ», который расположился в экологичном районе ММС, начинается строительство второго дома. Яркая девятиэтажка возводится по монолитно-каркасной технологии в весьма удачном месте: прямо по соседству со школой и детским садом, рядом с ЖК «Пионер», еще одним проектом от группы компаний «Строй Мир».

Несмотря на доступную цену, жилой комплекс обладает широким набором опций, характерных для комфорт-класса. В первую очередь, речь идет о закрытой территории с видеонаблюдением и благоустроенном дворе, в котором нашлось место для детской площадки, спортивного ядра, зоны отдыха с беседкой и все это окружено лужайками, кустарниками и деревьями. Кроме того, рядом с домом запланировано множество машиномест и проблема с парковкой исключена!

Застройщик провел значительную работу над планировочными решениями и квартиры во второй очереди будут еще более продуманными и комфортными. «Первый ключ» полюбился семьям с маленькими детьми, поэтому в новом доме будет в разы больше двухкомнатных квартир. К тому же, в подъездах предусмотрены скоростные лифты, колясочные и кладовые помещения.

Счастливым жильцам достанутся квартиры с улучшенной отделкой. Ровные стены, стяжка пола, входная металлическая дверь, пластиковые окна, остекленный балкон, электрическая разводка, система телеметрии и многоступенчатая система очистки воды – все это значительно сократит время и затраты на ремонт, а также избавит новоселов от лишних хлопот. Застройщик позаботится об этом. Им останется только выбрать дизайн-проект и класс отделки: эконом, классик или премиум.

Коллектив ГК «Строй Мир» приготовил клиентам множество программ, среди которых есть и нововведения: ипотека без первоначального взноса, возможность включить ремонт по вкусу покупателей в стоимость квартиры, а также индивидуальная беспроцентная рассрочка.

Ни для кого не новость, что на старте продаж выбор самый широкий, а стоимость самая выгодная. Забронировать квартиру своей мечты по максимально выгодной цене возможно уже сегодня!

Телефон отдела продаж: 8 (3452) 600-602.

Застройщик ООО «Строймир», договор долевого участия. Проектная декларация на сайте stm72.ru. Ипотеку предоставляет Акционерное общество «Сургутнефтегазбанк», генеральная лицензия банка России №588 от 05 сентября 2016 г. На квартиру стоимостью 1100000 рублей до ввода дома в эксплуатацию процентная ставка составляет 13,95% годовых. Ежемесячный платеж 13566 рублей. На оставшийся срок кредитования процентная ставка 12,95% годовых. Ежемесячный платеж 12690 рублей. Срок кредитования 30 лет. Акция действует до 28.02.2017. Предложение ограничено, перечень и количество квартир, участвующих в акции, уточняйте у менеджеров. Предложение не является публичной офертой.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем