Город Тюменцы вернутся с Кремлевской елки со сладкими подарками

Тюменцы вернутся с Кремлевской елки со сладкими подарками

Школьники из Тюменской области сегодня, 26 декабря, посетили главную ёлку страны. Тюменская делегация была самой большой. На новогоднем представлении в Кремле побывали 112 детей из городских и сельских школ, 38 из них – жители областного центра.

Помимо Кремля дети посетили музей «Государев двор в Измайлово» и обзорную экскурсию по Москве. Перед представлением школьники участвовали в развлекательных программах, побывали на интерактивных площадках. Домой дети привезут сладости, подаренные Дедом Морозом.

Как рассказали 72.ru представители делегации, ребята были очень довольны поездкой, однако их весьма разочаровало то, что в Кремле они не увидели президента.

Отметим, что формирование делегации проводилось на конкурсной основе. В ее состав вошли отличники учебы, победители и призеры конкурсов и олимпиад, участники детских общественных объединений, дети из многодетных, замещающих семей, дети военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, участников боевых действий.

Особое внимание в поездке уделялось безопасности ребят. Кроме сопровождающих педагогов, в делегации находились два медицинских работника и сотрудник правоохранительных органов.

Фото: Фото пользователя 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем