Город «Запсибкомбанк» дарит бонусы за лайки «ВКонтакте»

«Запсибкомбанк» дарит бонусы за лайки «ВКонтакте»

Скоро Новый год – покупка подарков, праздничный стол, украшение дома... «Запсибкомбанк» в преддверии праздников запускает акцию «БОНУСы в подарок» в социальной сети «Вконтакте». Своим самым активным подписчикам банк подарит бонусы, которыми можно оплачивать покупки в магазине до 99% от стоимости. 1 бонус = 1 рубль!

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

  1. Вступить в группу «Запсибкомбанка» «ВКонтакте».

  2. Сделать селфи с фирменной символикой «Запсибкомбанка» (на фоне вывески, с рекламной брошюрой, сувенирной продукцией и так далее) и опубликовать фото на своей личной страничке «ВКонтакте» с подписью «Участвую в акции!» и хештегом #ЗСКБ_бонусы в период с 14:00 19.12.2016 года до 24:00 25.12.2016 года (тюменское время, МСК +2).

  3. Нужно убедиться, что на своей страничке указаны реальное имя и фамилия, дата и год рождения, город проживания (Тюмень*), актуальная фотография в профиле. Информация не должна быть скрыта настройками приватности! Конкурсный пост должен быть виден всем!

  4. До 24:00 25.12.2016 года по тюменскому времени нужно собрать как можно больше лайков и репостов под своей конкурсной записью.

  5. До 26.12.2016 года банк определит трёх победителей:

  • первое место: количество начисляемых бонусов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на пять, но не более 3 000 бонусов;

  • второе место: количество начисляемых бонусов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на три, но не более 2 000 бонусов;

  • третье место: количество начисляемых бонусов равно сумме лайков и репостов под конкурсной записью, умноженной на два, но не более 1 000 бонусов.

*К участию допускаются лица старше 18 лет, в данный момент проживающие на территории Тюмени.

Подробнее об условиях акции можно прочитать здесь на сайте Zapsibkombank.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем