Город Тюменские спасатели за сутки отогрели на трассах девять машин

Тюменские спасатели за сутки отогрели на трассах девять машин

В минувшие сутки сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области девять раз выезжали на помощь автомобилистам, машины которых заглохли на трассах. В пяти случаях эту задачу выполнили представители ведомства, дежурившие в мобильных пунктах обогрева. Напомним, из-за серьезного понижения температуры они перешли на круглосуточный режим несения службы.

Так, в 8 часов на 155-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе пожарные села Байкалово обогрели в своем спецтранспорте водителей и пассажиров автомобилей Chevrolet Niva и Mersedes.

Через два часа на 269-м километре этой же трассы сотрудники МЧС помогли водителю и пассажирам грузовика Mersedes. Людей обогрели, а их фуру отбуксировали в теплый гараж и помогли запустить двигатель.

В большинстве случаев вчера помощь понадобилась водителям большегрузных автомобилей. География замерзшего транспорта широка: Пермский край, Курганская и Ульяновская область, Москва, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем