Город ГИБДД ищет водителя грузовика, сбившего дорожника на тюменской трассе

ГИБДД ищет водителя грузовика, сбившего дорожника на тюменской трассе

На трассах Тюменской области накануне, 14 декабря, произошло несколько аварий, в результате которых пассажиры и водители получили травмы.

Так, в районе 10:30 на 12-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск на путепроводе через железную дорогу под колеса грузовика попал 24-летний рабочий, который получил ушибы руки и бедра. Водитель, сбивший пешехода, с места происшествия уехал. Сейчас сотрудники ГИБДД его ищут. Предварительно установлено, что это был автомобиль с белой кабиной, открытым бортовым прицепом или полуприцепом. В результате происшествия у грузовика был поврежден повторитель поворота и пластиковая накладка, отмечают в региональной Госавтоинспекции. Очевидцев происшествия просят обратиться в отделение розыска полка ДПС по телефону 794-686.

На 41-м километре автодороги Ялуторовск–Ярково съехал в кювет и перевернулся Ford Focus. По предварительным данным, водитель превысил скорость и не справился с управлением. В результате происшествия 26-летний пассажир иномарки получил черепно-мозговую травму, 30-летний пассажир – травму головы и перелом позвоночника.

Около 19:30 на 313-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись «Лада» 14-й модели и «Приора». По предварительным данным, водитель «14-й» выполняя обгон, не рассчитал расстояние и не успевал обогнать попутный транспорт. Чтобы не врезаться в машину на «встрече», он резко затормозил, от чего машину занесло. В результате она столкнулась с «Приорой». 21-летний пассажир «14-й» получил травму головы, у 33-летнего пассажира «Приоры» – перелом ключицы.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем