Город Интернет-проект Ivi.ru составил новогоднюю подборку лучших американских комедий

Интернет-проект Ivi.ru составил новогоднюю подборку лучших американских комедий

Компания Ivi.ru, специализирующаяся на распространении бесплатного видеоконтента, составила новогодний рейтинг самых интересных и запоминающихся комедий производства США. В него вошли десять популярных фильмов, каждый из которых интернет-пользователи могут посмотреть бесплатно.

Первые пять мест специалисты Ivi.ru отдали следующим комедийным картинам:

  • «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Фильм, который известен всем – и детям, и взрослым. В нем рассказывается забавная история, приключившаяся с обычным американским школьником Кевином, который потерял родителей и волей судьбы оказался в Нью-Йорке. Сначала маленький герой наслаждался жизнью, используя кредитную карту отца. Но позже его каникулы испортили бандиты, с которыми пришлось бороться не по-детски.

  • «Крампус». Забавный комедийный ужастик, предназначенный для зрителей категории 16+. В нем зритель знакомится с юным мечтателем, который устал от ссор членов своей семьи и в отчаянии разорвал письмо, написанное Санта Клаусу. Этот поступок не остался незамеченным – вскоре к нему пришел Крампус – монстр, у которого вместо ног копыта. Жильцам и гостям дома пришлось несладко.

  • «Рождественское приключение Бетховена». Веселый рождественский фильм, по сюжету которого сани Санта Клауса случайно оказались в провинциальном городке, а огромный мешок с подарками для детей пропал. Смелому псу Бетховену предстоит отыскать эльфа, чтобы исправить сложившуюся ситуацию и вернуть подарки.

  • «Кудряшка Сью». Комедия о двух бродягах – маленькой девочке Сью и Билле. Они зарабатывают на жизнь мошенничеством и в один прекрасный день инсценируют ДТП. Бил делает вид, что попал под колеса автомобиля. Женщина, управлявшая им, верит хитрым героям и приглашает их пожить в своем роскошном доме.

  • «Чудо на 34-й улице». Добрая и веселая новогодняя комедия. В ней режиссер, ответственный за организацию парада в одном из крупнейших магазинов Нью-Йорка, сталкивается с проблемой – ей нужно срочно найти замену актеру, исполняющему роль Санта Клауса. От безысходности она предложила ответственную работу старику Крису. Но тот поссорился с руководством магазина еще до начала парада, и чтобы насолить обидчикам, отправил всех приглашенных ребят в соседний маркет.

Комедии, включенные в топ-10 лучших новогодних фильмов, жители Тюмени могут посмотреть на сайте Ivi.ru уже сейчас. Там же можно оценить просмотренные картины и прокомментировать их. Это поможет аналитикам портала составить следующий рейтинг лучших сюжетов.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем