Город Все больше жителей Тюменской области выбирают жизнь на юге страны

Все больше жителей Тюменской области выбирают жизнь на юге страны

Согласно исследованиям Росстата, в 2016 году из Тюменской области переехали в другие регионы страны более 64 тысяч жителей. В свою очередь, по данным Краснодарстата, в этом году на Кубань прибыли 112 тысяч человек.

Мягкий климат, Черное и Азовское моря в непосредственной близости от регионального центра, высокотехнологичная и доступная медицинская помощь, качественное образование и широкий выбор профессий, а также всегда свежие продукты питания – все это Краснодарский край.

Один из лидеров строительного рынка Кубани «Черноморская финансовая компания» делает специальное предложение жителям Тюмени, которые задумывались о жизни на юге России.

Квартиру в самом сердце кубанской столицы можно приобрести по цене всего от 59 тысяч рублей за кв.м в ЖК «Центральный». Это комфортный квартал, жители которого получают доступ к особому ощущению уюта, престижа и безопасности.

Качественно новый подход к инфраструктуре проекта позволяет жильцам «Центрального» не покидать пределы комплекса для решения всех социально-бытовых задач. Порядка 400 торговых и офисных площадок расположено сразу на трех этажах архитектурного ансамбля.

Кроме того, всем жителям «Центрального» доступен продуманный до мелочей охраняемый двор-парк на внутренней территории, закрытый от внешней суеты. Также системой предусмотрена круглосуточная служба уборки апартаментов и новаторская система безопасности, состоящая из 60 камер наблюдения.

Из окон квартир открываются прекрасные панорамные виды на столицу юга России. В диапазоне 200 метров от ЖК «Центральный» расположены несколько десятков кафе и ресторанов разных ценовых категорий со всевозможными кулинарными изысками. Около ЖК созданы идеальные условия для приятных покупок: от рынков со свежими продуктами до торговых центров европейского типа.

До 31 января 2017 года при приобретении квартиры в ЖК «Центральный» каждый покупатель получает земельный участок стоимостью 1 млн рублей в коттеджном поселке Кубанский стан, расположенном в экологически чистом районе Краснодара.

Кроме этого, в декабре «Черноморская финансовая компания» предлагает покупателям специальные условия субсидирования ипотечных ставок, ипотеке на парковочные места с ежемесячным платежом от 3,6 тысяч рублей и возможности долгосрочной аренды парковочных мест в ЖК «Центральном» за 2017 рублей в год и многое другое.

Получить подробную информацию о предложениях и записаться на просмотр квартиры можно по телефону горячей линии 8 (800) 505-61-74 (звонок по России бесплатный).

«Чeрнoморская финансoвая кoмпания» является вeдущим дeвелопером Краснодарского Края. Компания успешно реализует ряд проектов на строительном рынке Кубани.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем