Город Доски в переходе на Мельникайте частично заменили на нескользящее покрытие

Доски в переходе на Мельникайте частично заменили на нескользящее покрытие

Часть надземного перехода на перекрестке улиц Мельникайте – Валерии Гнаровской ночью с 11 на 12 декабря покрыли антискользящим материалом.

Напомним, в адрес чиновников сразу после открытия перехода поступали жалобы на то, что пол там очень скользкий, а подъемник не работает. После этого поверхность застелили досками. Начальник Главного управления строительства по Тюменской области Сергей Шустов признал, что с покрытием подрядчик допустил промашку. Шустов пообещал, что материал в скором времени заменят на более подходящий.

Демонтировать деревянный настил начали в минувшую субботу, 10 декабря, ближе к вечеру. Это стало толчком для давно назревающего скандала – жители этого района, недовольные переходом, едва не набросились на рабочих. Словесная перепалка чуть не переросла в потасовку: как рассказали очевидцы, одни жители, среди которых были и пожилые люди, пытались высказать свои претензии рабочим, другие сдерживали их, объясняя, что исполнители тут ни при чем и необходимо жаловаться чиновникам.

Тем не менее работы по смене покрытия в переходе продолжаются.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем