Город Житель Тюмени ищет свидетелей ДТП на улице Комсомольской

Житель Тюмени ищет свидетелей ДТП на улице Комсомольской

Тюменец разыскивает водителя внедорожника, который, пытаясь припарковаться возле областной инфекционной больницы, повредил стоявшую иномарку. Это дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший четверг, 8 декабря, в 15:40 на улице Комсомольской в Тюмени.

– Водитель Toyota Land Cruiser черного цвета врезался в мой автомобиль Toyota Mark II, когда пытался припарковаться рядом. Виновник ДТП скрылся. Прошу откликнуться автовладельцев с видеорегистраторами, проезжавших мимо областной инфекционной больницы в это время. Возможно, автомобиль виновника ДТП попал в кадр и благодаря этому удастся узнать его номер, – написал житель Тюмени в редакцию сайта 72.ru.

При столкновении у Toyota Mark II сработала сигнализация. По кадрам, которые сняли уличные камеры, тюменцу удалось определить модель и цвет машины виновника ДТП, но для установления его личности этой информации недостаточно. Владелец пострадавшей машины надеется, что с помощью очевидцев ему удастся выяснить государственный номер скрывшегося внедорожника. Связаться с водителем Toyota Mark II можно по телефону: 8-929-262-22-49 (Роман).

Фото: Фото читателя 72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем