Город Безработные тюменцы обворовали магазин

Безработные тюменцы обворовали магазин

Тюменские полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи из магазина. Заявление об этом преступлении поступило в дежурную часть в минувшую пятницу. Директор торговой точки сообщил, что неизвестные ночью похитили у него имущество и деньги. Сумма ущерба составила 93 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские составили ориентировки и сняли оставленные в магазине отпечатки пальцев. В результате проведенных оперативно-разыскных и следственных действий стражам правопорядка удалось задержать подозреваемых. Ими оказались безработные жители Тюмени 1988 и 1991 годов рождения.По информации пресс-службы областной полиции, фигуранты подъехали на автомобиле к магазину, расположенному на девятом километре Старотобольского тракта, взломали входную дверь и похитили имущество.

В отношении молодых людей возбужденно уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». За ночной визит в магазин они могут лишиться свободы на срок до шести лет. Решения суда безработные тюменцы будут дожидаться под арестом.

Фото: Фото с сайта Shuterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем