Город В Тюменской области начал вещание телеканал Деда Мороза

В Тюменской области начал вещание телеканал Деда Мороза

На экранах тюменцев появился новогодний телеканал Деда Мороза (0+). Он вещает всего два месяца – декабрь и январь – и доступен всем абонентам интерактивного телевидения «Ростелеком». Причем, как отмечают представители провайдера, абсолютно бесплатно.

Содержание телеканала учитывает интересы всех членов семьи: здесь и новогодние мультфильмы, и рождественские комедии для семейного просмотра, и увлекательные познавательные передачи о зимнем празднике.

Интерактивное ТВ «Ростелекома» уже по достоинству оценили свыше четырех миллионов российских семей, из них более 100 тысяч проживают в Тюменской области.

Популярность интернет-телевидения подтверждают и исследования независимого агентства «ТМТ-консалтинг», по данным которого в 2016 году рост абонентской базы IPTV впервые превысил число подключений к спутниковому телевидению.

Специалисты отмечают, что россияне все больше предпочитают проводить досуг в кругу семьи. И интерактивное телевидение подстраивается под интересы каждого зрителя, превращаясь в настоящий центр домашних развлечений. С таким телевидением легко управлять просмотром: ставить эфир на паузу, записывать или включать передачу, которая шла три дня назад. В составе услуги «Ростелекома» – более 200 каналов, 60 из них – в HD качестве. Причем любой из них можно смотреть в удобном режиме на разных устройствах с помощью функции «Мультискрин». Например, начать просмотр на телевизоре, а продолжить с того места, где остановились, уже на планшете.

В «Интерактивном ТВ» доступны функции «Родительский контроль», «Караоке», «Видеопрокат» и многое другое. Стабильность услуги и качество изображения обеспечивает технология подключения – GPON или «оптика в квартиру», которую «Ростелеком» активно внедряет на территории Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено компанией «Ростелеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем