Город В Тюменской области грузовик протаранил скорую

В Тюменской области грузовик протаранил скорую

В Ишиме вчера, 7 декабря, произошло ДТП с участием машины скорой помощи. В полдень на пересечении улиц Иркутской и Путиловской в нее врезался грузовик ГАЗ. По предварительным данным, скорая двигалась через перекресток с включенными спецсигналами, и водитель грузового автомобиля должен был предоставить ей преимущество. В результате аварии травму колена получила фельдшер из спецавтомобиля, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

Еще два ДТП с участием большегрузов произошло на трассах региона. В полдень на 38-м километре федеральной дороги Тюмень – Омск в Тюменском районе водитель автомобиля Nissan уснул за рулем, вследствие чего кроссовер столкнулся с остановившимся на обочине тягачом МАЗ с полуприцепом. В результате аварии 40-летний водитель иномарки получил травмы лица.

Около 13 часов на 13-м километре автодороги Тюмень – Криводанова столкнулись «Лада-Калина» и самосвал Shaanxi. По предварительным данным, 22-летняя водитель «Лады» превысила безопасную скорость движения, не справилась с управлением, и допустила выезд на встречную полосу. В результате аварии водитель и 44-летний пассажир «Калины» получили травмы головы и ушибы.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем