Город В Тюменской области подростки толкнули ребенка под машину

В Тюменской области подростки толкнули ребенка под машину

Несколько ДТП с участием пешеходов произошло вчера в Тюменской области. В 8 часов утра в Тобольске автомобиль «Лада-Калина» сбил девятилетнего мальчика. Ребенок шел в школу вместе с другими детьми. По предварительным данным, когда автомобиль проезжал мимо них, одного из школьников толкнули, и он ударился о проезжающий автомобиль. В результате происшествия мальчик получил ушибы головы и предплечья.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, 29-летняя водитель с места происшествия уехала, но ее установили сотрудники полиции.

Около 9:00 на регулируемом пешеходном переходе в Тобольске автобус «ПАЗ», принадлежащий одному из городских предприятий, сбил двух 17-летних девушек, студенток Тобольского колледжа искусств и культуры, переходивших дорогу. По предварительным данным, 64-летний водитель автобуса нарушил правила движения, не остановившись на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия одна из девушек получила открытую черепно-мозговую травму и находится в состоянии комы. Вторая студентка получила травму локтевого сустава.

В Тюмени в полдень на пересечении улиц Челюскинцев и Советской автомобиль Toyota Avensis сбил 24-летнюю девушку. По предварительным данным, правила проезда пешеходного перехода нарушил водитель автомобиля, не пропустив девушку на неработающем светофоре. У пострадавшей рана головы и травма грудной клетки.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем