Город ДТП на Салаирском тракте: один погиб, пятеро пострадали

ДТП на Салаирском тракте: один погиб, пятеро пострадали

На дорогах Тюменской области в минувшие выходные, 3 и 4 декабря, резко осложнилась аварийная обстановка. За два дня в 17 ДТП погибли пять человек, 26 получили травмы.

В воскресенье, около 6:00 на 10-м километре Салаирского тракта под Тюменью столкнулись грузопассажирская «Газель» и Ford. Предварительно, водитель автомобиля Ford Fusion не справилась с управлением автомобиля в сложных дорожных и погодных условиях, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области. Машину вынесло на встречную полосу. В ДТП погиб 43-летний пассажир иномарки, 55-летняя водитель этого автомобиля госпитализирована с многочисленными переломами. В аварии пострадали четверо пассажиров «Газели» в возрасте от 30 до 40 лет.

В Тобольске на Уватском тракте около 11 часов столкнулись Suzuki Grand Vitara и ВАЗ 2110. По имеющейся информации, 60-летний водитель на иномарке во время снегопада выехал на встречную полосу, не справившись с управлением автомобиля. В результате аварии скончалась 45-летняя пассажирка «десятки». У 35-летнего водителя ВАЗ 2110 ушибы и травма головы. У 60-летней пассажирки Suzuki ушибы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Напомним, еще одна смертельная авария произошла на трассе Тюмень – Омск. В столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем