Город Подросток разбил локоть, угодив под машину на дороге в Тюмени

Подросток разбил локоть, угодив под машину на дороге в Тюмени

Сегодня, 3 декабря, в Тюмени в трех ДТП пострадало четыре человека, среди них один подросток.

В ночь на субботу в районе гипермаркета «Окей» в микрорайоне «Восточный-3» водитель автомобиля ВАЗ-2110 не выдержал дистанцию и въехал в стоящий на светофоре Audi. В результате пострадал сам виновник аварии. Молодой человек 1989 года рождения получил рваную рану лица.

– Водительский стаж у него менее года. От освидетельствования на алкоголь водитель отказался. И это не первый случай. Молодой человек поступил подобным образом и в ноябре этого года, – сообщили в областной Госавтоинспекции.

Днем на улице 50 лет ВЛКСМ столкнулись сразу четыре автомобиля – Daewoo, Lada Kalina, Chevrolet и Volkswagen. По предварительной версии, водитель Daewoo нарушил дистанцию и въехал в представителя отечественного автопрома. Остальные водители не успели среагировать. В этом ДТП пострадали две пассажирки, у обеих сотрясение головного мозга.

В районе ТРЦ «Кристалл» по улице Дмитрия Менделеева 13-летний подросток разбил локоть, угодив под автомобиль Lada Priora, когда перебегал дорогу в неположенном месте. У него ушиб локтя.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем