Город «Рубин» простился с двумя игроками

«Рубин» простился с двумя игроками

В составе тюменского «Рубина», выступающего в Высшей хоккейной лиге, произошли изменения. По обоюдному согласию сторон были прекращены трудовые отношения с двумя игроками, сообщает пресс-служба клуба. Больше цвета нашей команды не будут защищать Константин Богдановский и Илья Николаев.

Богдановский в нынешнем чемпионате ВХЛ провел 25 матчей, набрав пять очков по системе «гол+пас» (2+3). При этом коэффициент полезности центрфорварда оказался равен шести с отрицательным знаком.

Что касается Николаева, то после перехода в тюменскую команду по ходу нынешнего сезона он принял участие в четырех матчах, не набрав ни одного очка.

Отметим, оба игрока не являются местными воспитанниками. Напомним, после смены руководства клуба изменилась и стратегия его развития. Теперь «Рубин» и «Тюменский легион» отдают предпочтение хоккеистам, сделавшим свои первые шаги здесь. Директор ХК Александр Попов заверил, что в ближайшие годы состав команды мастеров планируют формировать по меньшей мере на 80% из доморощенных спортсменов.

Сегодня, 1 декабря, тюменский «Рубин» на своем льду сыграет со «Спутником» из Нижнего Тагила. Начало матча во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12) в 19 часов.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем