Город На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск откроется новый гостиничный комплекс

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск откроется новый гостиничный комплекс

В ближайшее время на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск появится новый придорожный комплекс, сообщает пресс-служба губернатора. В селе Покровском Ярковского района откроется современная гостиница европейского уровня с кафе и автостоянкой.

Реализацию инвестиционного проекта стоимостью 65 миллионов рублей ведет ООО «Отельер-Сервис». Проект получил финансовую поддержку Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области». По словам генерального директора компании Бориса Фрайштетера, уже завершены фасадные работы и отделка помещений. Монтаж кухонного оборудования начнут через неделю. «Осталось самое приятное: расставить мебель и предметы интерьера, оформить ресепшен. Идет подготовка документов для разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, уже находимся на финишной прямой», – рассказал он.

Комплекс включает гостиницу на 20 номеров, баню, прачечную кафе и игровую зону для детей. В магазине посетители смогут приобрести сувениры с родины Григория Распутина, здесь же будет представлена продукция местного производства.

В сентябре нынешнего года в селе Покровском состоялось открытие историко-художественного центра, где можно познакомиться с историей династии Романовых и экспозицией становления Тобольской губернии. С появлением нового придорожного комплекса гости и туристы области смогут подольше погостить на родине Григория Распутина.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем