Город Тюменцы засмотрелись на аварию и устроили ДТП

Тюменцы засмотрелись на аварию и устроили ДТП

Пять ДТП в Тюмени вчера, 28 ноября, спровоцировали начинающие водители со стажем за рулем до трех лет. Две аварии в течение 40 минут произошли на одном пешеходном переходе на улице Широтной.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в 15:50 здесь автомобиль Daewoo Nexia сбил 71-летнюю пенсионерку. Предварительно, два ряда автомобилей пропустили бабушку, а 19-летний водитель Daewoo со стажем за рулем в один год не остановился. У пострадавшей перелом костей носа, травмы лица и ушиб грудной клетки.

Во втором случае, в 16:30 оба участника движения, 18-летняя девушка-пешеход и 32-летняя водитель автомобиля Toyota Corolla, засмотрелись на патрульный автомобиль ДПС, инспекторы которого в это время оформляли первое ДТП. У пострадавшей девушки-пешехода ушиб и ссадина. Стаж водителя Toyota – также один год.

Начинающий водитель со стажем за рулем два месяца на улице Малыгина, 85 нарушил очередность проезда, не пропустив на автомобиле «Иж» автомобиль Hyundai. 19-летняя пассажирка «Москвича» получила травмы головы.

Mazda и Honda столкнулись ночью на Московском тракте, у дома 134а. Предварительно, 20-летняя водитель Mazda со стажем за рулем два года не пропустила автомобиль Honda. 31-летний водитель этого автомобиля за рулем не новичок, стаж 12 лет, но он был нетрезв. Водитель второй иномарки получила ушиб колена.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем