Город В Тюмени пропал девятилетний мальчик. Нужны добровольцы для поисков

В Тюмени пропал девятилетний мальчик. Нужны добровольцы для поисков

В Тюмени ищут пропавшего ребенка. Девятилетний Руслан Шакиров потерялся сегодня, 23 ноября. Последний раз его видели около 14:30 в районе остановки «Школа №45» (улица Мелиораторов, 10), сообщает поисковый отряд «Белая Сова – Тюмень». Ребенок направлялся в сторону улицы Щербакова.

По сообщению пресс-службы городской полиции, оснований полагать, что в отношении ребенка совершены противоправные действия, нет. Заявление о пропаже Руслана Шакирова поступило в 16:30 в отдел полиции №6.

Пропавший Руслан Шакиров был одет в темно-синюю куртку до пояса на резинке (у капюшона меховая окантовка), темно-синие болоньевые штаны, вязаную черную шапку и черные ботинки со шнуровкой. Особые приметы: мальчик картавит, над бровью – шрам.

Всех, кто знает местонахождение Руслана или видел его на улице, просят обратиться в полицию по телефонам: 79-98-66 или 02 (с мобильного – 112).

В настоящее время полиция и волонтеры занимаются поисками мальчика в районе улицы Мелиораторов (ММС). Им необходима помощь добровольцев. Телефон для связи: 8-932-475-81-14 (Алексей).

Фото: Фото из группы «Поисковый отряд «Белая Сова – Тюмень»/ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем