Город Главный Дед Мороз страны подарил тюменским детям ледянки

Главный Дед Мороз страны подарил тюменским детям ледянки

Главный Дед Мороз страны сегодня, 19 ноября, открыл народные гуляния на Цветном бульваре в Тюмени. Несмотря на 30-градусный мороз посмотреть на волшебника пришли сотни горожан с детьми.

На встречу к тюменцам Дед Мороз приехал на тройке лошадей. Для гостей праздника подготовили несколько концертных номеров, также всем предложили поводить хоровод вокруг елки. Затем началась раздача подарков. Повезло детям, стоявшим в первом ряду рядом с ограждением – им достались ледянки.

Юные тюменцы принесли волшебнику письма, а один мальчик подарил ему картинку, которую сам нарисовал. Пообщавшись и сфотографировавшись с детьми, Дед Мороз сел в сани и уехал.

Напомним, путешествие по городам России главного отечественного Деда Мороза началось 15 ноября. За 48 дней волшебник проедет тысячи километров в зеленом фургоне с подарками и посетит Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Омск, Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Казань, Волгоград и другие города. В Тюмень Дед Мороз приехал утром 18 ноября. Здесь он посетил школу-интернат «Горизонт», больницы, поздравил многодетные семьи.

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем