Город МЧС сообщило о семи погибших при пожаре на стройке в Тюменской области

МЧС сообщило о семи погибших при пожаре на стройке в Тюменской области

По уточненным данным регионального ГУ МЧС России, при пожаре на строительной площадке птицефабрики ООО «Абсолют Агро» в Тюменской области погибли семеро рабочих (ранее говорилось о шести. – Прим. авт.) и трое были госпитализированы. Как сообщили в ведомстве, еще одно тело было найдено позднее при разборе завалов.

По информации областного департамента здравоохранения, жизням троих пострадавших ничего не угрожает – они находятся в состоянии средней степени тяжести (ожоги конечностей и отравление угарным газом).

Напомним, трагедия произошла сегодня ночью, 19 ноября. В 1:49 на строительной площадке птицефабрики ООО «Абсолют Агро» в семи километрах от села Юргинское загорелся вагон-бытовка. В результате пожара семь человек погибли, трое получили отравление продуктами горения и были госпитализированы в областную больницу №11 села Юргинское. Все погибшие и пострадавшие – граждане Республики Таджикистан, работавшие строителями. Их личности установлены. По факту ЧП региональное следственное управление СК РФ проводит доследственную проверку. Расследование гибели семерых человек взял на контроль прокурор Тюменской области Владимир Владимиров.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем