Город Главный Дед Мороз страны вручил подарки многодетным тоболякам

Главный Дед Мороз страны вручил подарки многодетным тоболякам

Подарки из рук российского Деда Мороза получила семья Рябковых из Тобольска. Встретиться с ними лично волшебник захотел после того, как прочитал их письмо. Все девять членов семьи написали Деду Морозу послание, в котором рассказали о своей жизни. Дедушку порадовало, как сплоченно живут тоболяки, и он попросил их поделиться секретом. Глава семьи Александр Рябков отметил, что семейное счастье заключается в детях и их воспитании.

Из Великого Устюга Дед Мороз привез тоболякам подарки. Дети получили три самоката, куклу, конструктор, теплую шапку, а самый младший из Рябковых – полуторагодовалый Саша – подгузники. Из Тюмени гость уедет не с пустыми руками. Глава семьи Рябковых преподнес подарки волшебнику, который сегодня, 18 ноября, отмечает свой день рождения. Домашние соленья, грибы и сушеную рыбу Дед Мороз пообещал отведать дома.

В рамках своего визита в Тюмень волшебник также поздравил многодетную семью Моргуновых, посетил больницы, детские дома и интернаты.

Встретиться с главным волшебником страны и получить от него подарки смогут все жители Тюмени. Дед Мороз завтра в 12 часов соберет всех на Цветном бульваре, где он зажжет главную городскую елку.

В семье Рябковых воспитываются семеро детей, младшему из которых – полтора года.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем