Город Восемь тысяч школьников Тюменской области напишут итоговое сочинение

Восемь тысяч школьников Тюменской области напишут итоговое сочинение

Школьники Тюменской области напишут итоговое сочинение. Восемь тысяч учеников будут письменно рассуждать о чести, победе, поражении, разуме и чувствах, опыте и ошибках, дружбе и вражде. Итоговое сочинение пройдет 7 декабря, сообщают в региональном департаменте образования и науки Тюменской области. Заявки на участие можно подать до 23 ноября. Учащихся текущего года регистрируют в школах, тем, кто выпустился раньше, нужно обращаться в муниципальные органы образования.

Повторно написать сочинение смогут ребята, которые получили неудовлетворительные результаты, пропустили или не успели предыдущее. Для таких случаев предусмотрены дополнительные сроки: 1 февраля и 3 мая 2017 года. Выпускники прошлых лет могут написать сочинения в любой из указанных дней.

Успешно написанное сочинение в 11-м классе является допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования. Ученики с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды вместо сочинения могут писать итоговое изложение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем