Город Тюменские призывники отправятся служить в Президентский полк

Тюменские призывники отправятся служить в Президентский полк

Торжественная отправка пятнадцати призывников Тюменской области на службу в Президентский полк состоится во вторник, 15 ноября в 12:30 на Исторической площади у мемориала «Вечный огонь». На службу призывников отправят представители областного военного комиссариата, департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, депутаты областной думы, руководители общественных организаций и другие почетные гости.

Как сообщает Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области, организатором митинга выступает региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» при поддержке Тюменского областного военного комиссариата.

Президентский полк – уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля – официальной резиденции президента Российской Федерации и других важных государственных объектов. К призывникам, претендующим на службу в Президентском полку, предъявляются особые требования: рост от 175 до 190 сантиметров, нормальное соотношение роста и массы тела, хорошее зрение и слух.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем