Город Тюменцу, устроившему в квартире покерный клуб, грозит два года колонии

Тюменцу, устроившему в квартире покерный клуб, грозит два года колонии

Прокуратура Центрального округа Тюмени утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 33-летнего А. Точиева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Расследованием установлено, что в октябре 2016 года Точиев в арендованной квартире по улице Водопроводной в региональном центре решил организовать проведение игры в покер. Об этом стало известно сотрудникам УМВД России по Тюменской области. В ночь на 13 октября полицейские нагрянули в квартиру, в которой помимо посетителей находились Точиев и две девушки-крупье. Незаконная азартная деятельность была пресечена.

После вручения обвинительного заключения материалы уголовного дела будут направлены мировому судье для рассмотрения по существу, сообщает прокуратура Центрального округа Тюмени.

Обвиняемому мужчине грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей, обязательные работы на срок от 180 до 240 часов, ограничение свободы, либо ее лишение на срок до двух лет.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем