Город Двухлетняя девочка пострадала в ДТП с маршруткой в Тюмени

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП с маршруткой в Тюмени

В Тюмени участились дорожные аварии с маршрутным транспортом. Сегодня на перекрестке улиц Полевой и Садовой водитель маршрутного такси отвлекся от управления и проигнорировал красный сигнал светофора. В результате этого микроавтобус выехал на перекресток, где столкнулся с легковым автомобилем KIA, после чего ударился об отвал грейдера, чистящего снег.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области, в результате аварии пострадали пять человек, в том числе двое детей. Двухлетняя девочка в легковом автомобиле находилась на заднем сиденье в детском кресле и была пристегнута ремнем. Автокресло и сработавшие подушки безопасности оградили ребенка от тяжелых травм. Дети получили ушибы головы. Также травмы головы у двух взрослых пассажирок маршрутки. Водитель KIA получил травму грудной клетки и был доставлен в больницу.

1 из 3

Автоинспекторы проведут проверку выполнения требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа частным перевозчиком, которому принадлежит транспортное средство, в частности соблюдения водителем режима труда и отдыха.

Фото: Фото Управления ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем