Город Запсибкомбанк награжден за вклад в развитие ипотечного рынка в регионах

Запсибкомбанк награжден за вклад в развитие ипотечного рынка в регионах

В рамках круглого стола «Ипотека в России – 2016» (организатор – Рейтинговое агентство «Эксперт РА» – Международная группа рейтинговых агентств RAEX) 26 октября ПАО «Запсибкомбанк» был награжден дипломом в номинации «За вклад в развитие ипотечного рынка в регионах».

Ежегодное мероприятие «Ипотека в России» является авторитетной площадкой для обсуждения стратегии отрасли, вызовов и ограничений, стоящих перед участниками ипотечного рынка.

«Мы гордимся нашими достижениями! Такие награды являются еще одним подтверждением успеха нашей совместной работы с партнерами по рынку по повышению доступности жилья в регионе. На сегодняшний день Запсибкомбанк является активным участником государственной программы ипотечного кредитования на приобретение жилья на первичном рынке, а также предлагает собственные жилищные программы по ставкам от 8,75% годовых», – комментирует заместитель директора дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова.

Напомним, Тюменская область занимает четвертое место по объему ипотечного кредитования после Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга. Существенный вклад в этот показатель внес Запсибкомбанк – один из ведущих банков Тюменского региона. Согласно исследованиям российского рынка ипотеки в первом полугодии 2016 года рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА), банк уверенно входит в топ-20 крупнейших ипотечных банков России.

Фото: Фото предоставлены Запсибкомбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем