Город Тюменец на иномарке подрезал автобус: кондуктор разбила голову

Тюменец на иномарке подрезал автобус: кондуктор разбила голову

Накануне, 26 октября, на дорогах Тюмени произошло четыре аварии с пострадавшими, сообщает региональная Госавтоинспекция. Так, в 9 часов на улице Мельникайте у дома №72 водитель автомобиля KIA Rio, перестраиваясь, создал помеху автобусу №70. Чтобы избежать столкновения, перевозчику пришлось резко затормозить. В результате 51-летняя кондуктор общественного транспорта упала в салоне и получила черепно-мозговую травму.

Около 10:30 на улице Чайковского в Тюмени столкнулись «Лада» 12-й модели и SsangYong По предварительным данным, 31-летняя водитель отечественной «легковушки» нарушила очередность проезда. Черепно-мозговую травму получила 35-летняя пассажирка этого же авто.

В 20 часов на пересечении улиц Профсоюзной и 50 лет Октября столкнулись автомобили Chevrolet и «Лада» девятой модели. Причиной аварии, по информации ГИБДД, стал проезд 19-летнего водителя Chevrolet на запрещающий сигнал светофора. В результате происшествия травму головы получил 19-летний пассажир иномарки.

В начале девятого часа вечера на улице Суходольской Cadillac сбил 36-летнего пешехода. По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия он травмировал голову.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем