Город Тюменец помог задержать мужчину, нападавшего на школьниц

Тюменец помог задержать мужчину, нападавшего на школьниц

Сегодня, 25 октября, руководитель регионального Следственного управления СК РФ Михаил Богинский поблагодарил тюменца, оказавшего содействие в задержании мужчины, надругавшегося над школьницей.

Преступление случилось 11 ноября прошлого года. Следователи возбудили уголовное дело по факту совершения неизвестным развратных действий в отношении школьницы. Злоумышленника удалось задержать в тот же день по горячим следам благодаря бдительности жителя Тюмени. «Я живу в соседнем подъезде. В тот день возвращался из магазина домой, когда услышал крик женщины с балкона: «Держите его!» Она явно имела в виду выбежавшего из подъезда мужчину, который спешно запрыгнул в автомобиль и уехал. Я и запомнил номера машины», – рассказал горожанин. Госномер авто он сообщил полицейским.

В ходе проверки обвиняемого на причастность к совершению аналогичных преступлений, следствием выявлены еще четыре эпизода его преступной деятельности. Всего от действий злоумышленника пострадали пять школьниц, не достигших 14-летнего возраста, сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем