Город Инцидент в Ялуторовске: трехлетний ребенок получил ожоги 70% тела

Инцидент в Ялуторовске: трехлетний ребенок получил ожоги 70% тела

Среди пострадавших в результате хлопка бытового газа в жилом доме в Ялуторовске наиболее тяжелые травмы получил трехлетний ребенок. У него зафиксированы ожоги 70 процентов тела, сообщают в пресс-службе следственного комитета РФ по Тюменской области.

ЧП произошло в квартире двухэтажного жилого дома по улице Комсомольской, 12. Помимо мальчика 2013 года рождения пострадали еще три человека. По предварительным данным, женщина 1955 года рождения получила рваную рану бедра, женщина 1974 года рождения – ожоги лица, верхних и нижних конечностей, мужчина 1977 года рождения получил ушибы тела, сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области. Пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную больницу №23 города Ялуторовска.

В связи с инцидентом региональным СУ СК РФ возбуждено уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Следователи производят осмотр места происшествия, допрашивают очевидцев и потерпевших. Устанавливается причина взрыва.

Фото: Фото с сайта СУ СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем