Город Злоумышленника, травмировавшего тюменца битой, нашли по горячим следам

Злоумышленника, травмировавшего тюменца битой, нашли по горячим следам

В дежурную часть отдела полиции №3 Тюмени поступило сообщение от врачей скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлен молодой человек 1992 года рождения с травмами. По адресу, откуда доставили потерпевшего, незамедлительно направили следственно-оперативную группу.

Как рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области, сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных и следственных действий, установили возможных свидетелей произошедшего, изъяли вещественные доказательства с места преступления, составили ориентировки, наметили возможные пути отхода злоумышленника. В результате удалось установить местонахождение и задержать нигде официально нетрудоустроенного жителя областного центра 1986 года рождения. Со слов задержанного, между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый ударил пострадавшего битой.

В настоящее время правонарушитель задержан. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем