Город «Тюмень» не смогла прервать череду поражения и вновь проиграла «Синаре»

«Тюмень» не смогла прервать череду поражения и вновь проиграла «Синаре»

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сегодня, 9 октября, провел второй матч против МФК «Синара». Как и накануне днем подопечные Евгения Осинцева могли одержать победу, но уступили. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Первый гол в игре соорудили два новичка сибиряков. Максим Конов отличился после передачи сербского легионера Младена Коцича. Этот мяч стал дебютным для воспитанника «Газпрома-Югры», этим летом пополнившего ряды нашего клуба. По традиции игра «Тюмени» и «Синары» вышла богатой на фолы, но частые падения на паркет игроков обеих команд на этот раз к 10-метровым ударам не привели. На перерыв хозяева отправились в статусе лидеров.

Но во втором тайме гости это исправили и уравняли положение. Через три минуты после выхода из раздевалки гол на свой счет записал Павел Чистополов – 1:1. Конов неоднократно мог снова вывести свою команду вперед, но раз за разом свой шанс упускал. Близко к цели были и Андрей Соколов, и его тезка Батырев. Но «Синару» ни один из тюменцев так и не огорчил. Зато приезжий коллектив сумел еще раз досадить нашему сербскому голкиперу – на 46-й минуте забил Валерий Демин. Сибиряки после этого продолжили осаду уральских ворот, но безуспешно. Матч закончился при счете 1:2.

Следующие домашние матчи «Тюмень» проведет 21 и 22 октября. В гости к черно-белым прибудет подмосковное «Динамо».