Город «Тюмень» дважды сыграет с «Синарой» на домашнем паркете

«Тюмень» дважды сыграет с «Синарой» на домашнем паркете

Мини-футбольный клуб «Тюмень» готовится к возобновлению чемпионата России. Уже в эти выходные подопечные Евгения Осинцева встретятся с «Синарой» из Екатеринбурга.

Два матча станут первыми официальными играми после продолжительного перерыва, связанного с чемпионатом мира. С серебряными медалями с этого турнира вернулись игроки «Тюмени» Иван Милованов и Сергей Абрамович. Первому помочь команде не позволит дисквалификация, а второму может помешать повреждение. Абрамович на чемпионате мира получил травму икры.

К тренировочному процессу вице-чемпионы мира пока не подключились. «Сложно перестроиться. Только вчера прилетели, еще не успел акклиматизироваться. В ближайшее время пройду медобследование, после которого станет ясно, смогу ли помочь команде в предстоящих матчах с "Синарой"», – поделился Сергей Абрамович.

Напомним, в выходные состоится две встречи тюменцев и свердловчан. В субботу, 8 октября, матч начнется в 13:00. Изменение времени связно с тем, что в этот же день ФК «Тюмень» примет на своем поле саратовский «Сокол». В воскресенье, 9 октября, стартовый свисток мини-футбольного матча прозвучит в 15:00.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем