Город Тюменцам предлагают испытать себя на прочность

Тюменцам предлагают испытать себя на прочность

Бросить дерзкий вызов самому себе и испытать тело на прочность тюменцы смогут в субботу, 8 октября, на Цветном бульваре. С 11 до 15 часов здесь их будет ждать соревнования по функциональному тренингу «На пределе!», которые пройдут в рамках городского Дня здоровья.

Как рассказали в пресс-службе городского многопрофильного центра, участников ждут пять испытаний с гирями, тумбами и колесами, которые необходимо выполнить за максимально короткое время. Победители получат ценные призы. Участвовать в мероприятии могут все желающие старше 18 лет.

В этот день, подходящее занятие, пожалуй, найдется всем. Так, взрослые и дети смогут поучаствовать в «Веселых стартах», выполнить нормативы ГТО, присоединиться к акции «Народный жим» (массовые отжимания штанги от груди).

В этом году для тюменцев будут работать сразу семь спортивных площадок: Цветной бульвар, скверы Комсомольский, Гимназистов, Депутатов, Школьный, Победы, а также стадион гимназии № 16 и стадионы школ № 70 и № 22.

Здесь можно будет увидеть показательные выступления от фитнес-клубов по различным танцевальным направлениям, поучаствовать в занятиях «Мама и ребенок», присоединиться к танцующим зумбу. Более активные горожане смогут попрактиковаться в оздоровительной гимнастике цигун, тай-бо или классической аэробике. А для людей старшего поколения пройдет мастер-класс по скандинавской ходьбе.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем