Город «Тюмень» избежала поражения в гостевой игре с «Факелом»

«Тюмень» избежала поражения в гостевой игре с «Факелом»

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 2 октября, в гостевом матче в Воронеже не проиграл местному «Факелу». Но и не выиграл. Матч завершился так же, как и начался – с нулями на табло.

Гости ни в чем не уступали соперникам, занимавшим к очной встрече третье место. Напротив, тюменцы заставили футболистов «Факела» часто терять мяч в центре поля, сообщает пресс-служба нашего клуба.

Несмотря на боевую игру, голевых моментов было мало. Опасность воротам зачастую создавалась после многочисленных угловых. У тюменцев их разыгрывал Данил Кленкин,, так как штатный исполнитель стандартных положений Андрей Павленко в Воронеж не полетел, чтобы восстановиться после матча с «Кубанью».

В первом тайме запомнился удар со штрафного Кленкина – мяч просвистел рядом со створом ворот. После перерыва вблизи со штангой бил Хасан Мамтов. Опасен был и «выстрел» Павла Шакуро. И все же хозяева вполне могли взять верх – на последних секундах матча нашу команду от гола выручил вратарь Артем Смирнов.

Следующий матч «Тюмень» проведет в субботу, 8 октября. Домашняя игра против саратовского «Сокола» на стадионе «Геолог» начнется в 16 часов.

Фото: Фото Юрия Быбина, видео пользователя Факел Воронеж/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем