Город В Тюмени откроется первый лазерный кинотеатр в стране

В Тюмени откроется первый лазерный кинотеатр в стране

30 сентября в 18:30 состоится торжественное открытие первого лазерного многозального кинотеатра «Матрица». В честь открытия новый мультиплекс приглашает посетителей на премьерный показ фильма «Дуэлянт».

Организаторы приготовили программу, которая по накалу эмоций ничем не будет уступать предстоящей премьере. Театральное действо перенесет посетителей в пушкинскую эпоху с дуэлями, фраками и пышными платьями. Каждого гостя хозяева праздника будут встречать с бокалом шампанского и фуршетом, подарками и призами. Не обойдется без розыгрыша пригласительных билетов в кино, беспроигрышной лотереи, моментальных фото, танцевального номера от одного из самых лучших коллективов города и модного показа осенней коллекции.

Важно отметить, что уникальный кинотеатр работает в тестовом режиме уже месяц, а в последний день сентября официально и торжественно откроет свои двери всем любителям кино.

Напомним, что лазерный многозальный кинотеатр «Матрица» – первый мультиплекс в России, установивший во всех семи залах проекторы нового поколения. Лазерная технология проецирования помогает добиться более четкого и контрастного изображения, по сравнению с привычными ламповыми проекторами.

Бронирование билетов уже открыто по телефону кинотеатра: 53-83-83.

Первый лазерный многозальный кинотеатр «Матрица» благодарит за информационную поддержку радио «Юмор ФМ- Тюмень», еженедельное издание «Теленеделя», Geometria.ru, справочник 2GIS.

ТЦ «Панама»;

улица 2-я Луговая, 30, третий этаж.

Фото: Фото Евгения Шарова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем