Город Житель Свердловской области поехал на работу в Сургут и пропал в Тюмени

Житель Свердловской области поехал на работу в Сургут и пропал в Тюмени

В Тюменской области разыскивают Александра Юровских 1987 года рождения. Молодой человек – житель поселка Зайково Свердловской области – 19 сентября отправился на своей машине на работу в Сургут, но так и не доехал. Последний раз он звонил родственникам из Тюмени в ночь с 19 на 20 сентября. На работе его ждали 20 сентября, рассказала корреспонденту 72.ru сестра пропавшего Елена. Где он находится сейчас, родным не известно.

Александр Юровских уехал на автомобиле ВАЗ-21103 розового цвета. Регистрационный государственный номер машины – Т450ХН. Заявления о пропаже жителя Свердловской области его родные подали в Ирбитском районе и в Тюмени. В нашем городе поиском молодого человека занимаются сотрудники отдела полиции №6. Оснований предполагать, что в отношении без вести пропавшего совершено преступление, у стражей правопорядка пока нет.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Александра Юровских, просят обратиться в полицию: 799-806 (дежурная часть ОП №6), либо связаться с родственниками пропавшего по телефону: 8-904-175-42-44.

Фото: Фото Яси Аверкиевой из группы «Тюмень» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем