Город Tele2 уверенно осваивает территорию Тюменской области

Tele2 уверенно осваивает территорию Тюменской области

Мобильный оператор Tele2 отпраздновал важное событие в корпоративной жизни – год работы в Тюменской области. Этот период для компании стал плодотворным и эффективным, были реализованы амбициозные планы и достигнуты успехи в самых разных направлениях. Жители областного центра и других городов обратили внимание на появление Tele2 и проявили высокую степень лояльности.

Сегодня абонентами Tele2 являются 38,9 млн человек в 65 регионах страны. Этот показатель впечатляет. Данный результат получен благодаря беспрецедентной концепции предоставления качественных услуг по самой доступной цене.

«Компании позволяет расти положительное отношение абонентов к нам, согласно индексу NPS многие готовы рекомендовать наши услуги своим знакомым, по Тюмени индекс приверженности абонентов составляет 34%», – комментирует директор филиала Tele2 в Тюменской и Курганской областях Андрей Шмалев.

Техническое развитие в регионе сегодня является для компании приоритетным. Сеть Tele2 базируется на собственной инфраструктуре, оператор постоянно работает над расширением зоны покрытия. За год существенно улучшено качество связи в сетях 2G и 3G. Прирост количества базовых станций стандарта 2G составил 10%, 3G – 25%. Средняя скорость передачи данных увеличилась на 27%, а объем скачиваемого трафика приумножился в четыре раза и сейчас среднемесячный объем составляет 254 ТБ.

Количество новых подключений в месяц увеличилось на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистый прирост абонентской базы за год составил 16%, что является очень хорошим результатом на уже сформировавшемся рынке мобильных услуг. В частности, этому способствует легкость переноса номера от другого оператора в сеть Tele2. С момента запуска бренда этот показатель увеличился на 70%.

Компания представляет оптимальную линейку тарифов «Черный», из которой каждый абонент сможет выбрать наиболее подходящий. Именно пакетные тарифные планы являются самыми востребованными – за год работы их популярность выросла в 10 раз. В августе появился новый пакетный тариф с безлимитным Интернетом «Беспредельно черный» за 299 рублей в месяц.

Фото: Фото предоставлены компанией Tele2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем