Город Пловчиха Ефимова продает «олимпийский» BMW, чтобы купить квартиру

Пловчиха Ефимова продает «олимпийский» BMW, чтобы купить квартиру

Пловчиха Юлия Ефимова, выступающая за Тюменскую область, выставила на продажу BMW Х4, полученный за олимпийские медали на играх в Рио-де-Жанейро в нынешнем году.

«Я решила продать автомобиль BMW X4, полученный за две серебряные медали Рио-2016. Искренне благодарна за этот подарок «Фонду поддержки олимпийцев России» и председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. Но сейчас у меня другие потребности. Во-первых, у меня уже есть классный автомобиль, тоже «олимпийский» – Audi A6 за бронзовую медаль Лондона-2012. Так как я все время после тех Игр жила в Америке, она почти новая, с минимальным пробегом. Катаюсь на ней, только когда бываю в Волгодонске. Во-вторых, мне нужны деньги, чтобы купить квартиру в Москве», – сообщила пловчиха агентству спортивной информации «Весь спорт».

Ефимова уточнила, что продажи пройдут в формате «закрытого аукциона», а если сделка будет закрыта с 23 по 26 сентября, то она даже составит компанию новому владельцу авто во время первой поездки.

Информацию о продаже авто подтвердила и агент пловчихи – Анна Митькова. «Да, это действительно так», – сообщила она корреспонденту сайта 72.ru. Машину спортсменка надеется сбыть по «коллекционной цене».

Напомним, пловчиха Юлия Ефимова завоевала на Олимпийских играх-2016 две серебряные медали в заплывах брассом на 100 и 200 метров.

Фото: Фото пользователя pryanya93 / Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем