Город Погода в выходные в Тюмени будет капризной и переменчивой

Погода в выходные в Тюмени будет капризной и переменчивой

В грядущие выходные дни, 17 и 18 сентября, погода в Тюмени будет довольно капризна. В субботу синоптики обещают дожди, в воскресенье небо немного развеется. Тем не менее в этот день слабые осадки тоже не исключены.

По прогнозам работников гидрометцентра, дождь зарядит уже в пятницу вечером и затянется на весь субботний день. Так, в ночь с пятницы на субботу, с 16 на 17 сентября, выдастся пасмурной и мокрой. При этом будет достаточно тепло – при слабом восточном ветре температура за окном составит +12 градусов. Утром дождь усилится, а ветер сменит направление на южное. Днем небо прояснится, но теплее не станет. Не исключены и осадки в виде дождя. Юго-западный ветер усилится до шести метров в секунду. Вечером будет ясно, ветер снова сменится на южный.

В воскресенье, 18 сентября, установится сравнительно сухая погода, осадки не исключены, но маловероятны. Ночью и утром столбики термометров опустятся до +7-8 градусов. Весь день ветер будет стабильно дуть в сторону юга со скоростью три-четыре метра в секунду. Днем распогодится, небо просветлеет, потеплеет до +14 градусов. Вечером термометры покажут +11 градусов.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем