Город У клиентов «Росинтербанка» в Тюмени могут возникнуть проблемы

У клиентов «Росинтербанка» в Тюмени могут возникнуть проблемы

Московский «Росинтербанк», филиал которого есть и в Тюмени (улица 50 лет Октября, 26/3), с 15 сентября прекращает обслуживание клиентов в своих офисах. Об этом сообщает агентство Interfax.ru, ссылаясь на информацию, размещенную сегодня утром на сайте банка. Позднее официальной интернет-ресурс кредитной организации перестал работать.

«В целях стабилизации финансовых показателей банка с 15 сентября 2016 года в офисах и филиалах АО КБ «РосинтерБанк» не будут обслуживаться клиенты – физические и юридические лица», – отмечается в сообщении. В нем также говорится, что обслуживание в депозитарных ячейках производится по предварительной записи в контакт-центре банка.

Накануне «Росинтербанк» был отключен от системы Центробанка «Банковские электронные срочные платежи» (БЭСП). Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник.

Сайт тюменского филиала пока работает. Его посетителям в режиме онлайн предлагают подать заявку на получение кредита. Дозвониться же в тюменский филиал и получить комментарий корреспонденту 72.ru не удалось. Телефоны, указанные на сайте, не отвечают.

Росинтербанк по итогам первого полугодия 2016 года занимает 61-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем