Город Tele2 представила бизнес-услуги на форуме предпринимателей

Tele2 представила бизнес-услуги на форуме предпринимателей

Федеральный молодежный форум «Слет успешных предпринимателей – 2016» состоялся в Тюмени в четвертый раз. Мобильный оператор Tele2 принял активное участие в этом проекте в качестве телекоммуникационного партнера.

С 9 по 11 сентября детский центр «Олимпийская ребячка» принимал более тысячи молодых бизнесменов со всей России и из стран СНГ. Форум дал возможность открытого общения с опытными спикерами – успешными представителями бизнеса, получение ценных практических знаний и проработку бизнес-моделей. Гости бизнес-форума были задействованы в различных мастер-классах, играх, проектах и круглых столах по темам молодежного предпринимательства. О том, как начинающему бизнесмену пользоваться всеми преимуществами корпоративной связи и не тратить на это лишних денег, на своей площадке рассказала компания Tele2.

Tele2 одинаково неравнодушно относится и к крупным корпоративным клиентам, и к тем, кто только начал осваивать бизнес-пространство, ведь компания понимает, что молодые и перспективные предприниматели смогут положительно влиять на экономику страны в ближайшем будущем. Для реализации самых смелых рабочих задач начинающих и опытных бизнесменов Tele2 разработала линейку корпоративных тарифных планов и готова обеспечить связью даже компании всего с двумя сотрудниками.

«Мы учли большинство запросов для организации комфортной корпоративной связи как крупным, так и малым предприятиям. Среди абонентов особенно востребованы пакетные тарифные планы, в рамках которых за определенную сумму клиент получает конкретный набор услуг – минуты, СМС, объем трафика. На сегодняшний день самый популярный бизнес-тариф – это «Гамма», им пользуются 48% абонентов, предпочитающих пакетные тарифы», – комментирует руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса Вадим Сирин.

Дополнительные услуги, такие как «Лимит расходов», «Корпоративная АТС», «Бизнес-SMS», позволяют оптимизировать расходы на связь, тем самым экономят время и деньги каждого предпринимателя.

Фото: Фото предоставлено компанией Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем