Город Юлия Ефимова рассказала Ивану Урганту об Олимпиаде

Юлия Ефимова рассказала Ивану Урганту об Олимпиаде

Пловчиха Юлия Ефимова побывала в гостях у Ивана Урганта и поделилась с известным ведущим впечатлениями от Олимпиады в Рио. Выпуск программы «Вечерний Ургант» на Первом канале с участием спортсменки, представляющей Тюменскую область, транслировался накануне, 8 сентября.

Трехкратный олимпийский призер Юлия Ефимова рассказала, что справляться со стрессом ей помогали папа, друзья и товарищи по команде. Напомним, сначала пловчиху не допускали до Олимпийских игр спортивные чиновники, а потом уже на выступлениях освистали негативно настроенные зрители.

«Пока я не получила разрешение выступать, у меня не было доступа к олимпийским объектам. Мы сами находили бассейн – платили 600 долларов за два часа тренировок. Бассейн был маленький, воды мне по пояс, но зато рядом бегали обезьяны», – уточнила спортсменка.

Она также призналась, что после выступления на стометровке брассом у нее произошел эмоциональный выплеск. Ефимова долго не могла успокоиться. Справиться с этим отчасти ей помог маникюр, который она делала себе и коллегам по команде. В ответ на это Иван Ургант предложил пловчихе сделать маникюр и ему. Ефимова согласилась и накрасила ведущему один ноготь – на среднем пальце. «Накрашу на том пальце, который хотела показать всем недоброжелателям на Олимпиаде», – пояснила она свой выбор.

В конце программы она подарила свою знаменитую розовую плавательную шапочку с автографом.

Сегодня, 9 сентября, Юлия Ефимова прилетела в Тюмень, где встретится с губернатором Владимиром Якушевым. Также глава региона встретится с дзюдоисткой Натальей Кузютиной и легкоатлетами, которые не смогли поехать на Игры в Рио по независящим от них причинам.

Фото: Фото из аккаунта Юлии Ефимовой Instagram, видео пользователя Вечерний Ургант/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем