Город На улице Широтной автобусы пойдут в объезд

На улице Широтной автобусы пойдут в объезд

Из-за капитального ремонта тепловых сетей часть улицы Широтной в Тюмени закроют для транспорта. Движение будет перекрыто с 23 часов 9 сентября до 11 сентября включительно. Проехать тюменцы не смогут по участку в районе дома №163 по улице Широтной (неподалеку от перекрестка с улицей Народной).

В связи с этим маршруты общественного транспорта №2, 8, 25, 46, 51, 59, 158 пойдут в объезд по улицам Таллинской и Моторостроителей, сообщает МКУ «Тюменьгортранс». Маршруты №42 и №64 будут перенаправлены по улицам Народной, Майскому проезду и Моторостроителей.

Остановочные пункты «Поликлиника» и «улица Моторостроителей» на Широтной, попадающие в зону перекрытия, исключены из всех маршрутов. Ближайшие доступные остановки находятся на улице Моторостроителей.

Проехать к остановкам «Восточный-2» и «Восточный-3» можно маршрутами №42 и №64, к промежуточным остановкам в районе Войновки – маршрутом № 51.

Время прибытия автобусов и ближайшие доступные остановки уточнят по телефону справочной службы 8-800-700-19-24 (звонок бесплатный). В движении транспорта возможны затруднения.

Схему перекрытия можно посмотреть выше.

Фото: Фото с сайта администрации Тюмени
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем